您现在的位置:首页 > 工程建设 > 建设 > 评标结果公示
2020-2023年南太湖幼儿园教育项目-水源保护幼儿教育基地、杨家埠幼儿园工程(配电项目)评标结果公示

【发布时间:2021/7/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

JSG(H)2021-062X 2020-2023年南太湖幼儿园教育项目-水源保护幼儿教育基地、杨家埠幼儿园工程(配电项目)

评标结果公示

招标方式:公开招标

建设规模:投资估价约185万元

建设地点:汎港润园东面及杨家埠南单元   

招标范围:设计图纸范围内的配电工程(详见工程量清单及图纸)

开标日期:2021721    评标时间:2021721  10:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江城北送变电建设有限公司

1823704

合格

60

叶青

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233101043823

2

杭州交联电气工程有限公司

1821177

合格

60

吴敏辉

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233111263284

3

浙江大东吴集团建设有限公司

1820678

合格

60

杨晓晶

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙2331315106951

公示时间:20217212021726

序号

无效标单位

无效标原因

1

杭州弘创电力工程有限公司

企业资质未按招标文件要求提供

2

浙江省邮电工程建设有限公司

企业资质未按招标文件要求提供

3

湖州中电送变电工程有限公司

项目负责人建造师证书过期

4

浙江繁荣电力工程有限公司

工程量清单与招标文件要求不一致

5

兴能电力建设有限公司

代理费未按固定价计取

6

华创电子股份有限公司

代理费未按固定价计取

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖新区社会发展服务中心

代理机构

浙江省成套招标代理有限公司

地址

湖州市红丰路1366

地址

湖州市凤凰路137号国际贸易大厦9

电话

0572-2598750

电话

0572-2275852

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室     电话:0572-2590110

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号)  邮编:313000

 

浙江省成套招标代理有限公司 签于 2021/7/21 14:01:45