您现在的位置:首页 > 信息公开专栏 > 工程建设 > 中标候选人公示
湖州新奥2020年度燃气调压箱采购项目评标结果公示

【发布时间:2020/9/16   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

XXJS(2020)-009  湖州新奥2020年度燃气调压箱采购项目 评标结果公示

 

招标方式:公开招标

项目地点:湖州新奥燃气有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司施工现场或材料仓库,具体由发包人指定

建设规模:投资估算约300万元

招标范围:燃气调压箱采购、运输、保管、指导安装、维修服务等

开标时间:2020年9月151400             评标时间:2020年9月1514:15

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量目标

供货期

1

无锡同安燃气设备有限公司

2746200

合格

接到发包人的每批次交货通知起10日历天内供货到现场

2

常州市潞城燃气设备有限公司

2537600

合格

接到发包人的每批次交货通知起10日历天内供货到现场

3

特瑞斯能源装备股份有限公司

2720000

合格

接到发包人的每批次交货通知起10日历天内供货到现场

公示时间:2020年9月16日~2020年9月18

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

邯郸市泰荣天然气销售有限公司

资格文件中未提供“投标代表授权委托的代理人社保证明”,根据资格文件审查评审标准“不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款”,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新奥燃气有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司

代理机构

湖州星兴工程咨询有限公司

地 址

湖州市四中路227号

地 址

湖州市赵湾仁皇佳苑108-2幢

电 话

0572-2716805

电 话

0572-2630018

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。